Resultados dos torneios da MMC Paddle de 1995 a 2003.

 

 

1995

ll Torneio MMC PADDLE: 5°Classe:


Campeões:Ricardo/Bona
Vice Campeões:Luis/Meis

 



lll Torneio MMC PADDLE: 4°Classe: Outubro


Campeões:Floriano/Luis Vargas
Vice Campeões:Zequinha/Carlos Compani
3°Colocados: Garcia/Valter

 

 


lV Torneio MMC PADDLE:

 

5° Classe: Setembro
Campeões:Marcelo/Helton
Vice Campeões:Geovani/Jnuior
3°Colocados: Leandro/Fabio


4° Classe: Setembro
Campeões:Floriano/Osmar
Vice Campeões:Zequinha/Carrão

 

 

 

 

1997


Torneio MMC: 5°Classe: Agosto


Campeões:Fabio/Leandro
Vice Campeões:Ângelo/Adriano

 


Torneio MMC Simples:


Campeão:Sadi
Vice Campeão:Pablo




Torneio MMC: Cat Iniciantes:


Campeões:Marcelo/Mauricio
Vice Campeões:Ricardo/Alexandre

 



Torneio MMC: Cat Iniciantes:


Campeões:Edson/Márcio
Vice Campeões:Juliano/Amaro



Torneio MMC: 4°Classe:


Campeões:Rafael/Wilson
Vice Campeões:Marcelo/Charles

 


Torneio MMC: 3°Classe:


Campeões:Carlos/Rodrigo
Vice Campeões:Fernando/Garcez




Torneio MMC: 5°Classe:


Campeões:Celso/Marco
Vice Campeões:Rubens/Giovani

 

 

 

Torneio MMC: 5°Classe:


Campeões:Fabio/Roberto
Vice Campeões:Mauro/Junqueira

 

 

Torneio MMC: 5°Classe:

 
Campeões:Alexandre/André Tulini
Vice Campeões:Ângelo/Adriano

 

 

 

Torneio MMC: Cat Iniciantes:


Campeões:Vidal/Beto
Vice Campeões:Vinicius/Beno

 

 

 

Torneio MMC: Cat Iniciantes:


Campeões:Paulo/Vinicius
Vice Campeões:Mauro/Beto

 

 


Torneio MMC RALLI DE PADEL: Outubro

 

 5°Classe:


Campeões:Sérgio/Paulo
Vice Campeões:Ângelo/Adriano

 

4° Classe:


Campeões:Luis/Floriano
Vice Campeões:Zequinha/Carrão

 

5°Classe: Feminina


Campeões:Ana/Patricia
Vice Campeões:Geórgia/Janete

 

 

 

 

1998

 

 

 

Torneio MMC: 5°Classe:


Campeões:MarcoRiva/Giuliano
Vice Campeões:Sergio/Werner

 



Torneio MMC: 4°Classe: 09/05


Campeões:Ângelo/Adriano
Vice Campeões:Nelson/Paulo André

3°Colocados: Edson/Marcio

 

 

 

 

Torneio MMC: 5°Classe: 23/05


Campeões: Babu/Leandro
Vice Campeões:Sergio/Werner

 

 

 

 

Torneio MMC: 5°Classe: 27/06


Campeões: Sérgio/Werner
Vice Campeões:Alejandro/Pablo

 

 

 

Torneio AFTEL

 

Campeões:André/Alejandro
Vice Campeões:Leandro/Luis
3°Colocados: Nelson/Jorge

 

 

 

Torneio MMC: 4°Classe: 08/08


Campeões:André/Alexandre Tulini
Vice Campeões:Adriano/Ângelo

3°Colocados: Nelson/Leandro

 

 

Torneio MMC: 5°Classe: 29/08


Campeões: Adriano/Alexandre
Vice Campeões:Sergio/Pablo

 

 

Torneio MMC: 4°Classe: 12/09


Campeões:Ângelo/Sadi
Vice Campeões:Nelson/Leandro

3°Colocados: Alexandre/Bernardo

 

 

 

Torneio MMC Simples: 19/09


Campeão:Sadi
Vice Campeão:Moisés

 

 

 

 

 

Torneio MMC: 5°Classe: 26/09


Campeões: Amaro/Alexandre
Vice Campeões:Alejandro/Claudio

 

 

Torneio MMC: 4°Classe: 17/10


Campeões:Ângelo/Adriano
Vice Campeões:Bernardo/Alexandre

 

 

 

Torneio MMC: 4°Classe: 19/12


Campeões:Fabio/Leandro
Vice Campeões:Ângelo/Adriano

 

 

 

 

 

 

 

1999

 

 

 

 

 

Torneio MMC: 3°Classe: 03/07


Campeões:Ricardo/Rodrigo
Vice Campeões:Jorge/Julio

 

 

 

 

Torneio MMC: 3°Classe: 16/10


Campeões:Paulo/Valter
Vice Campeões:Adriano/Gilberto

 

 

 

 

 

2000

 

 

Torneio MMC: 3°Classe: 12/08


Campeões:Duda/Nelson
Vice Campeões:Sadi/Adriano

 

 

 

Torneio MMC: 3°Classe: 24/06


Campeões:Ricardo/Rodrigo
Vice Campeões:Jorge/Jéferson

 

 

 

Torneio MMC: 3°Classe: 16/12


Campeões:Ricardo/Jeferson
Vice Campeões:Werner/Anderson

 

 

Torneio MMC: 3°Classe: 16/09


Campeões: Alexandre/André Tulini
Vice Campeões: Ricardo/Jeferson

 

 

 

 

2001

 

 

 

Torneio MMC: 3°Classe: 14/07


Campeões: Alexandre/André Tulini
Vice Campeões: Werner/Paulo

 

 

 

 

 

2003

 

 

 

 

 

Torneio MMC: Cat Iniciantes:16/08


Campeões:Leonardo/Rafael
Vice Campeões:Fabiano/Rafael

 

 

Torneio MMC: Cat Iniciantes:19/09


Campeões:Eder/Marcelo Souza
Vice Campeões:Cox/Marcelo